15 августа в стрелковом тире МБОУ ДО ДЮСШ Завитинского района прошли соревнования по пулевой стрельбе среди трудовых коллективов.

В соревнованиях приняли участия 15 коллективов. Согласно Положению соревнований, стрельба производилась сидя с опорой локтя о стол, дистанция 10 метров, выстрелы: 3 пробных и 10 в зачет.

В соревнованиях приняли участия 15 коллективов. Согласно Положению соревнований, стрельба производилась сидя с опорой локтя о стол, дистанция 10 метров, выстрелы: 3 пробных и 10 в зачет. В командном зачете победу одержала команда администрации Завитинского района №2 (Володин Михаил, Татарникова Анна, Гончаров Андрей) – 128 очков; второе место заняла команда ПЧМ-7 №1 (Власов Алексей, Соболев Евгений, Антонов Сергей) – 102 очка; и третье место заняла команда администрации Завитинского района №1 (Линевич Сергей, Мацкан Андрей, Ломако Павел) – 93 очка.

В личном зачете среди женщин победу одержала – Береза Юлия «войсковая часть 59313-40» (46 очка), второе место заняла – Татарникова Анна «администрация Завитинского района №2» (40 очков), и третье место заняла – Шикунова Надежда «МАДОУ д/с №1 г.Завитинск» (30 очков).

В личном первенстве среди мужчин победу одержал Гончаров Андрей (администрация Завитинского района №2 - (68 очков), второе место занял Мацкан Андрей (администрация Завитинского района №1 - (60 очков), и замкнул тройку лидеров Коробский Артем (отдел образования Завитинского района- (47 очка).

Победители и призеры в командном зачете были награждены медалями, дипломами и кубками, а победители личного зачета грамотами и медалями соответствующих степеней.